Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне признанный эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами портала в умении прогнозировать результаты матчей. Перед 29-м туром вызов нашему гуру бросает редактор Sportbox.ru Антонина Голикова.
Александр БУБНОВ
У ЦСКА сейчас меньше проблем и победа армейцам нужнее. «Спартаку» уже не попасть в первую тройку. Его четвёртое место находится в относительной безопасности, да и по большому счёту – четвёртое или пятое – разница невелика.
Прогноз: 2:1
Антонина ГОЛИКОВА
Предсказать результат дерби, по-моему, невозможно. Конечно, «Спартак» в более выигрышной ситуации находится, ведь российские игроки не летали позориться в Воронеж. А вот незаменимым армейцам – Игорю Акинфееву, Василию Березуцкому и Сергею Игнашевичу вкупе с периодически полирующими лавочку Аланом Дзагоевым и Павлом Мамаевым придется трудно. И все же поставлю на ЦСКА. У «Спартака» в составе все меньше игроков, которые понимают всю значимость дерби.
Прогноз: 2:1
Источник : sportbox.ru