ЦСКА вышел в финал кубка России по футболу

Несколько минут назад завершился второй полуфинальный матч. Столичные армейцы принимали у себя Томский клуб с одноименным название "Томь".

ЦСКА с первых минут попытался забить, и успех уже пришел на 15 минуте, старания Жиркова отдавшего пас, воспользовался Красич, который и забил гол, первый гол. ФК Томь отыгрался спустя 13 минут, а победный гол забил экс-капитан Сергей Игнашевич, с подачи Даниэля Карвальо.

2-1 победа ЦСКА выводит их в финал, где их уже ждал Пермский Амкар, который ранее сегодня обыграл Екатеринбурский клуб УРАЛ, с минимальным счетом 1-0

Ожидаем финал АМКАР-ЦСКА.

PS. Но не стоит сразу забывать все прошлые неудачи и проблемы клуба, в связи с победой. Победа хорошо, но проблемы остаются

Источник : Сайт болельщиков ЦСКА