Домой
Денис Паршин: "Не уверен, что останусь в ЦСКА"

вниз

Нападающий ЦСКА Денис Паршин выразил сомнения по поводу своего будущего в армейском клубе. Паршин также подвел краткие итоги сезона, назвав его неудачным.

- Срок моего контракта с ЦСКА истекает 30 апреля, - приводит РИА "Новости" слова Паршина. - Пока не знаю, что дальше. Не уверен, что останусь в ЦСКА. Знаю, что в преддверии плей-офф интерес ко мне проявляли другие клубы. Однако клуб не захотел меня отпускать. Почему? Не знаю.

Сезон прошел как-то мимо. Для меня он получился очень плохим. Психологически тяжело выходить и биться, когда понимаешь, что шансов практически нет. Пытались играть в свое удовольствие. Когда уже поняли, что не попадаем в плей-офф, то хотелось, чтобы все скорее закончилось. Все очень расстроились, но сами виноваты.
 

Источник : sport-express.ru

Комментарии 6

След. новость Михаил Грушевский: фанаты ЦСКА пошлют меня куда-нибудь в теплые края Пред. новость Янчик вновь отправится на сбор с "Крыльями"

вверх
Вернуться назад