Домой
Янчик имеет три варианта продолжения карьеры - клуб

вниз

Польский нападающий московского ЦСКА Давид Янчик в настоящее время имеет три варианта трудоустройства, сказал агентству "Р-Спорт" генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.

Янчик пришел в ЦСКА в 2007 году из польской "Легии" и в 14 матчах забил один гол. В последнее время форвард находился в аренде: сначала он играл в бельгийском "Локерене" (31 игра, 14 мячей), а затем в бельгийском "Жерминале" (11 матчей, 3 мяча). Все три рассматриваемые варианта предусматривают арендное соглашение.

"По Давиду Янчику есть несколько вариантов, - сказал Бабаев. - Это "Крылья Советов" (форвард находился с самарской командой на тренировочном сборе), польская "Корона" и "Волгарь-Газпром" (клуб первого дивизиона из Астрахани). Мы сейчас исходим из того, какой из вариантов благоприятно скажется на его дальнейшей карьере, чтобы он восстановился и заиграл на прежнем уровне".

Собеседник агентства добавил, что ранее появившаяся в СМИ информация о желании Янчика выкупить у ЦСКА свой контракт "не соответствует действительности".

"Мы заинтересованы в том, чтобы Янчик играл в сильном клубе и вернулся на свой прежний уровень, - добавил Бабаев. - Решение по его дальнейшей судьбе будет принято до понедельника (28 февраля)".

Источник : РИА "Новости"

Комментарии 1

След. новость Армейцы планируют отправиться в ПОРТУ 15 марта Пред. новость Хоккейный ЦСКА сменит тренера

вверх
Вернуться назад