Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Автор победного гола в матче с "Шинником" Сергей Игнашевич поделился впечатлениями
- Вы забиваете во втором матче подряд. Представляю, как вам завидуют нападающие ЦСКА. 
- Думаю, они за меня рады. Говорили бы по-русски – наверняка как-нибудь пошутили. А так просто смотрят и улыбаются.
- Вам раньше приходилось забивать в двух матчах подряд? 
- В 2003 году я забил два гола: за сборную, в матче против Швейцарии, а уже в следующей игре - «Спартаку».
- Когда результат повторен, вы испытываете какие-то особенные чувства? 
- Да нет. Может, если бы матч был бы более высокой стадии Кубка, я был  бы эмоциональнее. Да и погода не располагала к бурной радости.
- Со стороны матч с «Шинником» смотрелся очень мирно. Вызвал ли он какие-то эмоции у вас? 
- Игра была не очень приятной для защитников. Чувствовалось, что мы  контролируем игру, но во втором тайме играли процентов на 50 своих  возможностей – футболисты «Шинника» легко переходили в атаку, поэтому  игрокам обороны приходилось работать вовсю. Сам характер матча, к  сожалению, не добавлял нам мотивации. Мы хотели выйти в следующий раунд  минимальными усилиями.
- Безразмерные трибуны, на  которых совсем немного зрителей, - это антураж сегодняшнего матча. Вам  самому где больше нравится играть: в «Лужниках» или на «Арене Химки»? 
- Мне по душе Химки, конечно. Там более футбольная атмосфера. Тем не  менее, не знаю, почему мы не смогли сыграть с «Шинником» в воскресенье.  Понедельник, да еще 7 вечера – мы не рассчитывали, что будет много  болельщиков. Так что спасибо тем, кто пришел.
- Ваш соперник по следующей  стадии Кубка определится во вторник. Признайтесь: желаете «Анжи» победы  над «Зенитом», чтобы побыстрее увидеть в деле Роберто Карлоса? 
- Шансы «Зенита» в этом матче, конечно, предпочтительнее. Если выиграет  «Анжи», это будет приятный сюрприз. Но по большому счету нам неважно,  кто выйдет на нас. А на Роберто Карлоса мы и так посмотрим.
- Вы рады, что ваша следующая игра – на Суперкубок – пройдет в более теплых местах? 
- Конечно, рад! В Краснодаре и поле будет натуральным. Плюс болельщиков,  я уверен, будет не меньше 20 тысяч. Матч, безусловно, будет интересный.
Источник : ignashevich.com