Домой
Евгений Алдонин: "Игнашевич не предупредил, что будет пауза"

вниз

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после матча 1-го тура премьер-лиги с "Амкаром" (2:0) выразил беспокойство реализацией моментов нападающими и оценил повторный удар с 11-метровой отметки Сергея Игнашевича

- Моменты есть, хоть как-то, но их реализовываем. Не очень приятен только тот факт, что наши нападающие по-прежнему молчат. Эта ситуация тревожит. Но главное - забиваем и выигрываем. Начали чемпионат с победы, это уже приятно. Это придаст уверенности.

- Как вам эпизод с перебитием Игнашевичем пенальти?

- Просто Серега не сказал, что будет пауза перед ударом... Вот и забежало человек пять в штрафную. (Улыбается.) Но ничего страшного. Второй удар был еще более уверенным, без шансов вообще.

Источник : sport-express.ru

Комментарии 0

След. новость Видео: Интервью Рахимова и Слуцкого Пред. новость Томаш Нецид: Попасть в камеру сложнее, чем в ворота

вверх
Вернуться назад