Домой
Стартовал проект Sport&Art при поддержке ПФК ЦСКА

вниз

16 марта 2011 года стартовал первый проект Sport&Art, который проходит при поддержке ПФК ЦСКА и приурочен к 100-летию футбольного клуба.

Sport&Art является совершенно уникальным событием в мире культуры и спорта. Этот проект, первый этап которого посвящён 100-летию Профессионального футбольного клуба ЦСКА, отмечаемому в 2011 году, призван сделать ближе мир спорта и мир культуры. Зайдя на http://art.sport.ru, каждый читатель увидит 12 картин на футбольную тему, написанных художниками в честь знаменательной даты, а также комментарии суперзвёзд ПФК ЦСКА, которые будут обновляться каждый день.

Картины комментируют и ставят автографы:

Леонид Слуцкий – главный тренер
Игорь Акинфеев - вратарь
Алексей Березуцкий - защитник
Василий Березуцкий - защитник
Дейвидас Шемберас - защитник
Евгений Алдонин - полузащитник
Элвер Рахимич - полузащитник
Кейсуке Хонда - полузащитник
Томаш Нецид - нападающий
Зоран Тошич - полузащитник
Вагнер Лав - нападающий
Алан Дзагоев – полузащитник

Каждый из читателей вместе с футболистами ПФК ЦСКА может выбрать понравившиеся ему картины, проголосовав за них. Затем, после завершения этого этапа Sport&Art, каждый из вас может стать обладателем понравившейся картины, на которой будут стоять автографы армейцев.

Проект осуществляет Галерея Alice Gallery и один из крупнейших и известнейших спортивных порталов Sport.ru. В первом проекте Sport&Art принимают участие 12 художников под руководством художника Ярослава Козий.

Официальный сайт проекта Sport&Art - http://art.sport.ru

Партнеры проекта Sport&Art:

Подарочные спонсоры – компания «АРТ-ТУР», TNT Hostel Moscow и Винный Дом Каудаль.
Партнеры официального мероприятия награждения – Ресторан «Бразильеро», Винный Дом Каудаль и виски «William Lawson’s».
Информационный спонсор – Информационное агентство «Ореанда».

Источник : Официальный сайт ПФК ЦСКА

Комментарии 0

След. новость Андре Виллаш-Боаш: "ЦСКА – команда топ-уровня" Пред. новость Португальский дневник - 5

вверх
Вернуться назад