Трансляция Славен - ЦСКА

Мы увидели что многие хотя посмотреть трансляцию, но не могут, так же многие и текстовую не могут почитать, и мы решили сами вам, выкладывать в данной статье ход события матча второго квалификационного раунда Кубка УЕФА, между Славеном и ЦСКА. Для обновления информация нажимайте F5

Состав ЦСКА
Игорь Акинфеев, Чиди Одиа, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Юрий Жирков, Евгений Алдонин, Элвир Рахимич, Павел Мамаев, Милош Красич, Вагнер Лав

////////////////////////////////////ХОД МАТЧА////////////////////////////////////

Армейцы молодцы одержали волевую победу для нас )))))))))За качество трансляции, приносим извинения. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ
90+3 Закончилось и добавленое время, хозяева в атаке на наши ворота., им судья издает свисток об окончании матча. УРА
90+1 судья добавил 3 минуты к основному времени. Атака ЦСКА вштрафной кто то из наших упал, но арбитр сказал, "поднимайся"
90+1 пошла первая добавленая минута, и ЦСКА делает замену. Уходит Мамаев, выходит Рыжов
89 минута Вагнер подходит к точке. Удар. ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
88 минута Очередная атака ЦСКа, Дзагоев во шел в штрафную, его сбиваю... Пенальти
87 минута Наши разыгрывают мяч пасую Жиркову, он делает попытку пройти в трафную, выбивают
86 минута Штрафной пробивают игроки Славена. До Ворот далеко.Навес и Акинфеев спокойно забирает мяч.
85 минута Жирков с мяем, делает пас в центр, перехват
84 минута на вес Жиркова, удар Игнашевича, и вроде мяч пересек ленточку, но плохо видно, и вроде то ли офсайд, то ли аут
83 минута, еще одна атака ЦСКа, навес и хозяева выбивают на угловой
82 минута, ЦСКА разыгрывает штрафной, навес на березуцкого, он пытается пробить коряво, но мяч отлетает к Вагнеру, и вагнер почти ножницами бьет и ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 1-1
81 У славена замена
80 минута, Атака ЦСКа, с мячем Жирков, продвигается к воротам, и его сбивают.
79 минута Игроки ЦСКА начинаютатау по центру, перевод на фланг на Красича, Красич делает навес, Дзагоев пытается сделать удар, но мимо, а не далеко пробегал вагнер и не успел на этот удар-скидку
77 минута Армейцы зарабатывают штрафной удар. Жирков навешивает, и опят выбивают мяч защитники
76 минута ЦСКА зарабатывает угловой. Навес ивыбивают вяч за боковую
74 минута Попытки армеских игроков в атаки, полностью все неудачные. Теряют мяч в простых ситуациях.
72 минута опасная атака славена, но во время выбежал Акинфеев к границе штрафной и бросился двумя ногамии выбил мяч
69 минута. замена у Славена
68 минута Атака хозяев 3 в 3, и наши защитники успели прервать атаку
67 минута Атака ЦСКА, но завозился наш игрок и у нас отобрали.
65 минута. Очередная атака хозяев поля, теперь по левому флангу, и ЦСКА опять перехватывает, и пытается начать атаку. Но при подходе к штрафной хозяев, они нарушают правила на Вагнере.
63 минута. Вагнер попытался присинговать, но не получилось. Атака Славена, так же быстро закончилась, как и многие другие попытки атаки обеих команд
62 минута, удар Жиркова из дали. мимо ворот
60 минута у ЦСКА замена. Ушел Одия вышел Шемберас
60 минута, у ЦСКА был шанс, но прям из под ног в штрафной защитник выбил мяч
59 минута удар со штрафного, и Акинфеев как-то реагирует на него очень странно, но ногой отбивает мяч в сторону (хотя удар был почти по центру)
58 минута, Одия теряет в центре, и защитник славена обежит вперед, обводит защиту, теряет мяч, но судья увидел до этого штрафной.
56 минута. ЦСКА почти, не одной атаки толковой за весь второй тайм так и не произвел
54 минута, в центральном круге в борьбе с мамаевым пострадал игрок славена (правда что там увидел судья, не понятно)
53 минута. ЦСКА начинает атаку, переходят центр, бегут к воротам, пас на одию, навес, и головой выбивает защитник славена далеко в центр
50 минута. атака на наши ворота, игрок продрался по правому флангу, удар без помех Акинфеев выручает
49 минута, Игрок ЦСКА (вроде Дзагоев, точно не видно было) продрался к воротам, ударил из-за пределов по воротам, но ногу выставил игрок Славена, и мяч отрекошетил в верх высоко и доворот не добрался.
48 минута, Рахимич нарушил в центре поля. Розыгрыш штрафного привел к ауту вблизи армейских ворот
47 минута. Наши пока ничего особенного не показывают в начале второго тайма. пошли в атаку и потеряли. Вся борьба пока идет в центре
46 минута. Начало второго тайма, футболисты уже на поле. Хозяева начну с центра поля, а у нас произведена замена, ушел Алдонин вышел Дзагоев
Гол в ворота ЦСКА забил на 43 минуте Марио Юрич. Желтые карточки были показаны: Сребренко Посавец 14 минута (Славен), 16 минута Чиди Одиа (ЦСКА), 19 минута Ведран Пурич (Славен).
перерыв
45+1 минута. В первом тайме остановок почти не было, было только три желтые карточки. Добавленое время истекло и судья дал свисток на перерыв.
45 минута, главный арбитр добавляет 1 минуту добавленого времени
44 минута. На данный момент идет 44 минута, и наш армейский клуб уступает со  счетом 1-0

Источник : Сайт болельщиков ЦСКА