Домой
Фанаты ЦСКА негативно относятся к возможному трансферу Жиркова в "Анжи"

вниз

Михаил Акулов, один из лидеров фан-движения ЦСКА, рассказал "СЭ" о том, каким в среде армейских болельщиков может стать отношение к переходу в "Анжи" Юрия Жиркова.

- Думаю, реакция будет негативной, - отметил Акулов. - Кто-то, может, и скажет "молодец", но 95 процентов фанатов этому факту явно не будут рады. Понятно, что если бы он перешел в "Спартак", то это была бы просто беда. А так - почти беда. Тут еще надо учитывать напряженное отношение между московскими командами и кавказскими.

- Стоит ли ожидать появления оскорбительных баннеров и свиста в адрес Жиркова на матчах между "Анжи" с ЦСКА?

- Вряд ли это будет настолько сильно выражено, как, например, в случае с Владимиром Быстровым. Просто общее впечатление от этого будет негативное. Но вряд ли стоит ждать какого-то грандиозного количества баннеров. Все-таки он многое сделал для ЦСКА. И тем не менее для армейских фанатов это удар. Будь это "Динамо" - никаких вопросов бы не было.

- Вы ведь знакомы с Жирковым?

- Да, немного. Ходили на день рождения нашего общего знакомого, бывали вместе на баскетболе, но с тех пор как он уехал в Англию, мы не общались. Наверное,  как-нибудь встретимся, и я еще скажу ему о своем отношении к переходу в "Анжи".

- В цензурной форме?

- Еще бы. Мы ведь взрослые люди.

Источник : sport-express.ru

След. новость Виктор Васин и Георгий Щенников занимаются по индивидуальному плану. Пред. новость Юрий Красножан: "Мы на связи с Самедовым и Мамаевым"

вверх
Вернуться назад