Домой
Сентябрьский номер RBT

вниз

 Поступил в продажу сентябрьский номер журнала Профессионального футбольного клуба ЦСКА Red-Blue Tribune.

Совсем скоро наша команда стартует в розыгрыше Лиги чемпионов, и ряд материалов RBT повествует об этом знаменательном событии. Несколько полос нашего издания занимает подробный рассказ о трех соперниках армейцев по группе B —итальянском «Интере», французском «Лилле» и турецком «Трабзонспоре». Кроме того, характеристику оппонентам ПФК ЦСКА дает главный тренер Леонид Слуцкий.

Большое и познавательное интервью ждет поклонников таланта Кирилла Набабкина, а центральное место среди исторических материалов нашего журнала занимает повествование о блистательной победе в финале Кубка УЕФА 2004/05 над лиссабонским «Спортингом».

В рубрике «11 легенд» опубликован рассказ о знаменитом защитнике ЦСКА и сборной страны 60-70-х годов Альберте Шестерневе.

Кроме того, в журнале: аналитика Юрия Розанова, Александра Горбунова и Владимира Стогниенко, фоторазвороты, постеры и многое другое.

Red-Blue Tribune можно приобрести в следующих местах:
в КЛС ЦСКА, 
в билетном отделе ПФК ЦСКА, 
в кассах предварительной продажи билетов 
в «Лужниках» и на «Арене Химки», 
в фирменном магазине ПФК ЦСКА, 
в ТЦ «Старт», в интернет-магазине, 
в сети киосков Центропресс и MAXPRESS 
 

По вопросам распространения и доставки просим обращать в компанию «Про100Медиа» по телефону: 8-499-501-34-43.

Внимание! Убедительно просим вас не пересылать деньги за подписку по реквизитам издательства «Мюрат». Подписка по старым реквизитам больше не осуществляется и переведенные средства не возвращаются.


 

Источник : Оф.сайт ПФК ЦСКА

Комментарии 0

След. новость Армейцы одержали победы над спартаковцами. Пред. новость ДЮСШ ПФК ЦСКА проводит набор.

вверх
Вернуться назад