Домой
Игорь Акинфеев: «ЦСКА показал, кто в доме хозяин»

вниз

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев после матча 29-го тура чемпионата России против «Рубина» (4:0) рассказал о ходе матча, а также о словах Валерия Газзаева в перерыве матча.

«Игра нам давалась, моментов было много уже в первом тайме, но то, чего поначалу недобрали, с лихвой вернули во второй половине. У «Рубина» в принципе моментов вообще не было, так что счет мог быть только еще более разгромным.

«Рубин» всегда играет жестко, а местами и грубо. Но мы были к этому готовы. Примерно так же казанцы обыграли «Спартак». Как им это удалось, кстати, не понимаю до сих пор, но сегодня мы расставили все точки над i и показали, кто в доме хозяин.

В перерыве Валерий Георгиевич сказал, чтобы мы играли спокойно, потому что забьем обязательно. Правда, он говорил о парочке мячей, а мы забили целых четыре. Никто в перерыве не нервничал, потому что игра шла под нашу диктовку, и была уверенность, что соперника мы дожмем», – приводит слова футболиста

Источник : Спорт-Экспресс