Домой
Вагнер Лав: "Меня впервые удалили за грубую игру"

вниз

Бразильский форвард армейцев, удаленный в матче 29-го тура чемпионата России против "Спартака" из Нальчика за фол против Миодрага Джудовича  впервые дал публичную оценку эпизоду.

Отдельное спасибо за помощь клубному переводчику ПФК ЦСКА Максиму Головлеву .

- Я очень сожалею, что так произошло, - сказал Вагнер Лав. - Когда шел в этот стык, у меня ни в коем случае не было злого умысла. Хотел сыграть в мяч, как обычно, шел в борьбу до конца. К большому сожалению, вышло так, что я попал сопернику по ноге. Хочу сказать, что подобное со мной случилось впервые. За мной не водится слава жесткого футболиста, я в первый раз за карьеру был удален с поля за грубую игру. Сразу же после матча принес Миодрагу Джудовичу свои извинения. Желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй.

Источник : bobsoccer.ru

Комментарии 9

След. новость Михаил Гершкович: «Считаю, что ЦСКА победит в Турции» Пред. новость Факты о матче: "Трабзонспор" - ЦСКА (Видеопревью Нашего сайта от DiKey29)

вверх
Вернуться назад