Домой
РФС намерен договориться о спаррингах с англичанами, французами и испанцами

вниз

После тренировки сборной России в Пирее на стадионе "Караискакис" президент РФС Сергей Фурсенко рассказал журналистам, что прорабатываются варианты проведения товарищеских матчей с Испанией, Англий и Францией.

- Мы ведем переговоры с федерациями этих стран с целью определиться с календарем национальной команды вплоть до чемпионата мира-2014, - заметил Фурсенко. - Пока трудно сказать, где проведем эти встречи: дома или в гостях. Все зависит от того, каких договоренностей нам удастся достичь. Но, подчеркну, у нас есть желание сыграть с сильными соперниками. Вот в ближайшее время планируем подписать договор о совместной деятельности с федерацией футбола Испании. Этот документ предполагает в том числе и товарищеские матчи.

Источник : Спорт-Экспресс

Комментарии 6

След. новость Евролига. "Панатинаикос" - ЦСКА ,видеотрансляция в 00.00 по мск Пред. новость Адвокат: у нас не много времени на эксперименты

вверх
Вернуться назад