Домой
Сергей Прядкин: "Наши клубы не будут мальчиками для битья"

вниз

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы состоится в пятницу. В главном еврокубке Россию представляют «Зенит» и ЦСКА. Президент российской премьер-лиги Сергей Прядкин в интервью «Маяку» отметил, что нашим командам по силам успешно выступить в плей-офф.

ПРЯДКИН: Абсолютно равные по силе клубы. Я бы даже не брался за прогноз. Но я уверен, что мальчиками для биться наши команды не будут, они это доказали. Надеюсь, что они пройдут дальше. Если выходишь в эту стадию, не надо никого бояться. Ты должен быть готов ко всему. Когда говорят, что досталась легкая группа на чемпионате Европы, я не согласен: легких групп не бывает в финальной стадии турнира. Поэтому в кубковых турнирах однозначно команды равные и сильные. Конечно, есть гранды, и «Барселона» есть «Барселона», что там говорить. Но я не думаю, что наши ребята будут пасовать только перед известным именем.

Источник : Радио Маяк

Комментарии 0

След. новость Ивица Олич: "Хотел бы сыграть с ЦСКА, но на более поздней стадии" Пред. новость Широков поучаствовал в победе над финнами

вверх
Вернуться назад