Домой
Перестановки в тренерском штабе ЦСКА назрели

вниз

Бывший нападающий ЦСКА Олег Сергеев заявил, что в клубе назрела смена главного тренера.
– Команда не играет, значит, виноват тренер. Перестановки в тренерском штабе ЦСКА назрели. Допустим, при Газзаеве такая недисциплинированность, как сейчас, была бы недопустима. Валерий Георгиевич умел находить нужные слова, хотя часть игроков, с которыми он работал тогда, до сих пор выступают за клуб.
Напряженность в отношениях между Слуцким и футболистами имеет место. Дзагоев не имеет права хамить тренеру, как это произошло в прошлом году. При Газзаеве подобное было недопустимо.
С игроками нужно уметь находить общий язык. По всей видимости, у Слуцкого с ними не очень хорошие взаимоотношения.
Тренера за границей искать не стоит. Есть российские специалисты. В одном из интервью Гинер сказал, что Александр Гришин – тренер дубля – состоявшийся тренер. Так почему бы не доверить этому талантливому, амбициозному и перспективному тренеру главную команду? Человек, приведший на пьедестал дублеров, которые прежде занимали десятые места, справится с этой задачей. Александр – отличный вариант для ЦСКА. Гришину надо дать шанс, - сказал Сергеев «Советскому спорту».

Источник : Советский спорт

Комментарии 2

След. новость Бубнов: Необходимо снимать с работы и Слуцкого, и Гинера Пред. новость Акинфеев впервые в своей карьере пропустил 6 голов за 180 минут

вверх
Вернуться назад