Домой
Равиль Нетфуллин: “Второй тайм мы провалили”

вниз

Игрок молодежной команды ЦСКА Равиль Нетфуллин поделился мнением о матче 4-го тура первенства России против "Анжи" (2:3).

- Равиль, скажи, пожалуйста, несколько слов после матча.
- Как отметил наш главный тренер, первый тайм провели хорошо. Второй тайм полностью провалили. Случилось удаление, и команда полностью потеряла игру, в которую мы играли в первой половине встречи. Поэтому результат таков.

- Погодные условия создали нашей команде трудности?
- Мне кажется, что нет, тем более, что первый тайм закончился 2:0 в нашу пользу. В конце концов, в футбол играют в любую погоду, так что дождь и ветер не создали для нас трудностей.

- Следующий соперник молодёжки ПФК ЦСКА – «Мольде». Впервые армейской молодёжи предстоит играть еврокубковый матч.
- Молодёжная лига чемпионров – очень важный турнир. Таких турниров нужно проводить побольше. Как ни крути, а матчи с соперниками из Европы – это совершенно другой уровень.

Источник : Вконтакте - Молодёжная команда ПФК ЦСКА

Комментарии 3

След. новость Тарханов: Разве плохо, что Гинер доверяет Слуцкому? Пред. новость Заявка ПФК ЦСКА на участие в молодёжной Лиге Чемпионов.

вверх
Вернуться назад