Домой
Красич: в матче со "Спартаком" постараюсь выложиться на все 200 процентов

вниз

Полузащитник "Фенербахче" Милош Красич на пресс-конференции в преддверии ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов со "Спартаком" оценил свою готовность и шансы турецкой команды. Отметим, что бывший футболист московского ЦСКА отвечал на вопросы журналистов на русском языке.

"Завтра будет тяжёлый матч и для нас, и "Спартака". Мы хорошо подготовились. Нам надо быть сконцентрированными всю игру, приложить все силы – только так мы сможем выиграть.

Потихонечку набираю форму, в последнем матче уже 60 минут провёл. Завтра постараюсь выложиться на все 200 процентов, как и вся команда. Ну и болельщики должны нам помочь.

Спасибо всем в "Фенербахче", меня очень хорошо приняли. Я пока всего две недели здесь, адаптируюсь постепенно. Думаю, проблем никаких не будет, поскольку люди здесь подобрались хорошие, добрые". 

Источник : championat.com

Комментарии 4

След. новость ЦСКА. Всадник для боевой лошади Пред. новость "Лион" хочет купить Акинфеева

вверх
Вернуться назад