Домой
Хонда остается

вниз

Несмотря на то, что закрытия трансферного окна в Европе осталось неполных пять дней, поклонники армейцев могут не беспокоиться по поводу будущего полузащитника Кейсуке Хонды. Японец не покинет ЦСКА как минимум до окончания нынешнего сезона. Напомним, что в последнее время сообщалось об интересе к полузащитнику ряда европейских клубов. Хонда, с которым мы общались на эту тему вчера в испанском Кампоаморе, дал понять, что его ближайшей целью является победа в чемпионате России в составе ЦСКА.

За Хондой, кстати, по традиции следуют журналисты-соотечественники. Пару раз они наведывались в Кампоамор, где сейчас проводят сбор армейцы. Кроме того, японские коллеги в пятницу приезжали в Ла-Мангу на матч ЦСКА - "Русенборг" в рамках международного турнира Copa del Sol. Правда, Хонда в той игре участия не принял из-за легкого недомогания.

Максим Квятковский

Источник : www.bobsoccer.ru

Комментарии 0

След. новость Игнашевич, Хонда и Безлихотнов работают в общей группе Пред. новость Вагнер Лав: "Хочешь посмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра"

вверх
Вернуться назад