Домой
Глава «Крыльев»: Не дадим Игнашевичу сорвать матч!

вниз

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Алексей Чигенев в своем твиттере призвал болельщиков помочь в уборке снега на стадионе «Металлург».

- Не дадим Игнашевичу сорвать матч 9 марта! (игра состоятся в рамках 20-го тура чемпионата – прим.ред.) Дадим бой снегопаду! Всех болельщиков прошу завтра с 11-00 помочь в уборке снега на стадионе!

Напомним, что в марте 2011-го в рамках второго тура прошлого чемпионата Игнашевич снял газон в Самаре на камеру мобильника и выложил у себя на сайте. В итоге ЦСКА обратился с просьбой перенести матч на более поздний срок – и игра была перенесена на май. Игнашевич, напомним, свою карьеру в высшем дивизионе начинал именно в «Крыльях».

И вот теперь в Самаре, по всей видимости, вновь опасаются «оператора» ЦСКА, призывая болельщиков помочь в уборке снега с поля.

Источник : СовСпорт

Комментарии 7

След. новость Андрей Воронцевич: Играть без Хряпы тяжело Пред. новость ЦСКА-БАТЭ. 3-0. Товарищеский матч.

вверх
Вернуться назад