Домой
«Спартак», ЦСКА и «Динамо» не будут продавать билеты по паспортам

вниз

Московские клубы «Спартак», ЦСКА и «Динамо» в текущем сезоне не будут продавать билеты по паспортам на свои домашние матчи.

Как сообщает «Советский спорт», единственным столичным клубом, который организует продажу билетов по паспортам, будет столичный «Локомотив».

Напомним, что ранее РФПЛ обратилась в Исполком РФС с просьбой рассмотреть возможность внесения соответствующей нормы в регламент. Такая поправка была узаконена на прошлом заседании Исполкома. В то же время отмечается, что билеты продавать по паспортам можно, но в соответствии с действующим законодательством. А оно не предусматривает продажи билетов по паспортам на спортивных мероприятиях.

Отметим, что в 20-м туре РФПЛ, который стартует на текущей неделе, «Спартак» дома примет «Терек», «Динамо» в Химках сыграет с «Локомотивом», а ЦСКА отправится в гости к «Крыльям Советов».

Источник : sportbox.ru

Комментарии 3

След. новость Владислав Радимов: календарь позволяет "Зениту" догнать ЦСКА Пред. новость ЦСКА, «Анжи», «Зенит». Детектив с погоней

вверх
Вернуться назад