Домой
Фабио Капелло: "У Акинфеева проблемы с коленом"

вниз

Главный тренер сборной России Фабио Капелло после ничьей с Бразилией в товарищеском матче отметил (1:1), что вся команда провела встречу на высоком уровне, передает из Лондона спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ.

– Файзулин провел выдающийся матч. Оцените его игру по 10-балльной системе.

– Я предпочитаю говорить о выступлении команды, а не футболистов по отдельности. Так вот, сборная России играла хорошо и компактно. Главное, что я увидел этим вечером – командный дух, без которого невозможно двигаться вперед. Все провели матч на высочайшем уровне.

– Почему вы предпочли Габулова Акинфееву?

– У Акинфеева были маленькие-маленькие проблемы с коленом. И в товарищеской игре я предпочел его поберечь, потому что он был не готов на 100 процентов.

-По какой причине заменили в перерыве Кокорина? Не было идеи поглядеть на него на острие атаки?

-У меня был как раз такой план. Но у него возникли небольшие проблемы с сухожилием, и я решил его заменить.
 

Источник : Спорт - экспресс

Комментарии 8

След. новость Валерий Газзаев: «Очень жаль, что Дзагоев не попадает в состав сборной России» Пред. новость ЦСКА проиграл "Арсеналу" в четвертьфинале NextGen Series

вверх
Вернуться назад