Домой
Николай Толстых: благодарю ЦСКА и его болельщиков за наличие в чемпионате России такой команды

вниз

Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых поздравил столичный ЦСКА с завоеванием Кубка России, а также поблагодарил армейский клуб и его болельщиков.

В финальном матче, который в субботу состоялся в Грозном, армейцы переиграли "Анжи" из Махачкалы в серии пенальти после ничьей 1:1 в основное и дополнительное время. Ахмед Муса на 9-й минуте вывел ЦСКА вперед, Лассана Диарра на 74-й сравнял счет. В серии послематчевых 11-метровых ЦСКА был точнее - 4:3.

"Во-первых, хочу поздравить ЦСКА с заслуженной победой в Кубке России, поблагодарить армейский клуб и его болельщиков за наличие в чемпионате России такой команды, - сказал Толстых Р-Спорт. - Также хочу поблагодарить и руководство Чеченской Республики, ее президента Рамзана Кадырова и всех, кто был задействован в проведении финала".

"Из интервью участников матча, в том числе главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, я удостоверился, что финал был организован на очень высоком уровне, что особенно приятно слышать", - продолжил глава РФС, выразив сожаление о том, что ему не удалось посетить Грозный из-за конгресса ФИФА, состоявшемся на Маврикии.

"Я только приземлился в аэропорту "Домодедово" и слушал последние минуты игры по радио", - пояснил Толстых.

Источник : Русфутбол

Комментарии 5

След. новость Мамаев: был уверен, что забью и не подведу команду Пред. новость Виктор Онопко: Доволен своей работой в ЦСКА

вверх
Вернуться назад