Домой
Акинфеев и Вагнер Лав рассказали, когда футболисты поедут из России в Китай

вниз

ЦСКА начал свое китайское турне пресс-конференцией в российском посольстве в Пекине. Местные журналисты поинтересовались, когда российские футболисты массово поедут в Поднебесную. На этот вопрос ответили капитан и вратарь красно-синих Игорь Акинфеев и нападающий Вагнер Лав.

– Все понимают, что ЦСКА в России – великий клуб. Наверное, каждый хочет попробовать свои силы за рубежом. Но для этого должен пройти определенный момент, чтобы человек дозрел до отъезда, – сказал Акинфеев. – А конкретно про китайскую лигу, не то что нет смысла говорить, просто матчи покажут – посмотрим, как китайский футбол идет вперед. Надеюсь, увидим по-настоящему сильные команды. Мы-то приехали в сильнейшем составе. А переходить или нет, это отдельный разговор. (Улыбается.)

– Кто знает, может в будущем мы и приедем в Китай, чтобы развивать местный футбол и вывести его на более высокий уровень, – сказал Вагнер. – Или, может, выступить в чемпионате Китая вместе с ЦСКА? (Улыбается.)

Источник : Спорт - экспресс

Комментарии 6

След. новость ПФК ЦСКА провел тренировку в Нанкине Пред. новость Слуцкий объяснил, почему не сможет работать в Китае

вверх
Вернуться назад