Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Болгарский полузащитник «Литекса» Георгий Миланов успешно прошел медицинское обследование в Мюнхене и в ближайшее время станет игроком ЦСКА, сообщает Sportal.bg.
По информации издания, лучший футболист Болгарии 2012 года официально будет представлен в качестве игрока ЦСКА в пятницу. Также вместе с представлением Миланова, возможно, будет объявлено о втором новичке армейцев в летнее трансферное окно – аргентинском полузащитнике Луисе Фаринье из «Расинга», сообщает РИА «Новости».
В минувшем сезоне «Литекс» занял 5-е место в чемпионате Болгарии, 21-летний Миланов провел 27 матчей и забил 16 мячей. Также на счету футболиста шесть игр в составе сборной Болгарии в отборочном турнире к ЧМ-2014. В них он записал себе в актив один гол и один результативный пас.
Источник : Евроспорт