Домой
Хонда заявил, что переговоры о его переходе в "Милан" почти завершены

вниз

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Японии по футболу Кэйсукэ Хонда заявил, что длительные переговоры о его переходе в итальянский "Милан" должны завершиться в ближайшие дни, и он сможет присоединиться к "красно-черным" уже этим летом.

Контракт японца с ЦСКА действует до конца 2013 года. После окончания соглашения футболист сможет перебраться в Италию бесплатно, однако и "красно-черные", и сам игрок заинтересованы в том, чтобы завершить сделку еще до начала сезона.

"Переговоры с "Миланом" - это правда, и они вступают в завершающую стадию, - сообщил Хонда японской спортивной газете Nikkan, на которую ссылается агентство "Франс Пресс". - Насколько я понял, "Милан" согласился на условия ЦСКА (около 5 мл евро). Окончательное решение будет принято на встрече президентов двух команд".

Хонда пояснил, что в числе вариантов рассматривалось понижение его заработный платы с целью направить высвобожденные средства на оплату трансфера, "Но я не собираюсь получать меньше. Даже если речь будет идти об одной иене", - подчеркнул футболист.

27-летний футболист провел за ЦСКА 107 матчей и забил в них 26 голов.

Источник : Р-Спорт

Комментарии 11

След. новость Хонда: «Милан» согласился на условия ЦСКА» Пред. новость "Милан" согласился заплатить 5 миллионов за Хонду

вверх
Вернуться назад