Домой
Евгений Ловчев: ЦСКА победил при минимальном желании

вниз

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал победу ЦСКА над «Томью» (2:1) в 6-м туре чемпионата России.

– Когда клуб из первого дивизиона поднимается в премьер-лигу, обычно он не может оставаться конкурентоспособным в элите – обязательно нужно кардинальное усиление. К сожалению, «Томь» собрала очень слабую команду. По сути в ней играют те, кто оказался ненужным другим клубам премьер-лиги.

В первом на тайме на поле была одна команда. «Томь» забила благодаря ошибке Акинфеева, который отбил мяч прямо на Портнягина – совершенно нехарактерная ошибка для Игоря. В перерыве у меня не было ни малейших сомнений, что армейцы соберутся и вытянут игру. И в итоге им хватило чуть больше десяти минут, чтобы забить два мяча. И «Томь» с этим сделать ничего не смогла.

О таких победах обычно говорят, что команда победила на классе. Но я бы сказал иначе – ЦСКА победил «Томь» при небольшом желании, прилагая минимум усилий.

Источник : Советский спорт

Комментарии 1

След. новость Видео Томь - ЦСКА Пред. новость Гол Вагнера Лава принёс "Шаньдун Лунэну" победу в матче чемпионата Китая

вверх
Вернуться назад