Домой
Столичные армейцы выиграли первый матч сезона 2009.

вниз

На стадионе в Раменском в гости к подмосковному Сатурну приехал Московский ЦСКА. После поднятия флага, которое ознаменовало официальное открытие сезона для команд.

ЦСКА много моментов имел, но подводила реализация. В первом тайме у хозяев поля получил вторую желтую карточку Ангбва Бенуа и был удален с матча. На второй тайм команды вышли в неравных составах и ЦСКА полностью перешел на половину поля хозяев.

ЦСКА после ударов Дзагоева и оформившего дубль Сергея Игнашевича, все-таки сумел вырвать победу. 3-0 Побеждает ЦСКА и открывает сезон на хорошей ноте.

Армейцы подарили прекрасное настроение и хорошую игру всем своим болельщикам, которые были на стадионе в Раменском и тем, которые не смогли туда попасть и смотрели матчи по телевизионным экранам.

"Сатурн" - ЦСКА - 0:3