Домой
Понтус Вернблум: В России я в парикмахерскую не хожу

вниз

Понтус Вернблум приехал в Швецию не только в национальную сборную. Ещё полузащитника заботит его внешность.

Понтус Вернблум, скорее всего, не выйдет в стартовом составе в отборочном матче ЧМ против Ирландии.

Эрик Хамрен на тренировке в понедельник наигрывал пару полузащитников Албина Экдала и Андерса Свенссона . Это означает, что играющие в России Ким Чельстрем и Понтус Вернблум в ключевом матче против Ирландии будут в запасе.

Но Понтус всё равно рад, что он является частью национальной сборной. Игрок ЦСКА, заодно, может управиться с некоторыми другими важными делами.

- Когда приезжаю в сборную, я имею возможность постричься. А так приходиться надевать что-то на голову. Но я никогда не пойду в парикмахерскую в России.

Почему ?
- Я боюсь, вы бы посмотрели, как они стригут. У меня волосы дыбом становятся, говорит Вернблум и показывает растопыренными пальцами ладони чуть выше глаз.

Вернблум показал у себя на Инстаграмме страшное фото, когда он отбеливает зубы перед сбором.
- Что я могу сказать? Я поставил её, потому что решил, получилась забавная картинка. Иногда нужно покрасоваться и физиономией
 

Источник : www.bobsoccer.ru

Комментарии 9

След. новость CBF не даёт разрешения на переход Витиньо в ЦСКА Пред. новость Второй шанс Дзагоева

вверх
Вернуться назад