Домой
Леонид Слуцкий: Когда команда крупно проигрывает, виноват тренер

вниз

Главный тренер ПФК ЦСКА после поражения от московского «Спартака» признал, что основная вина лежит на нем.

— Сложно комментировать матч, в котором одна команда имела очень большое преимущество. К сожалению, преимуществом владели не мы, поэтому проиграли абсолютно заслуженно и закономерно. Понятно, что когда команда крупно проигрывает, прежде всего, виноват главный тренер, который не смог подготовить футболистов должным образом.

Никаких особенных сложностей в подготовке не было, мы играли через четыре дня на пятый. Поэтому нет причин, которыми можно попытаться объяснить происшедшее.

Хонда? Когда вся команда выглядит невыразительно, персонально выделяться кого-то не имеет смысла. Что касается Цубера, то предпочел его Витиньо в стартовом составе, потому что показалось, что сегодня Стивен будет более уместным.

Источник : официальный сайт ЦСКА

Комментарии 13

След. новость "Спартак" - ЦСКА, или "Бавария" №2 Пред. новость "Спартак" разгромил ЦСКА в дерби

вверх
Вернуться назад