Первенство молодежных команд: ПФК ЦСКА - "Томь"

Матч молодежных команд ПФК ЦСКА - "Томь" состоится 22 марта на искусственном поле УСБ "Песчаное". Начало матча в 14:00.

Возможна текстовая он-лайн трансляция на оф.сайте.

Состав "Томи": Бурдыкин, Вахрушев, Матвиенко, Сергеев, Строев, Ефремов, Ковальчук, Волков, Воронов, Сашилин, Зобнин

ЗАПАСНЫЕ: Ридош, Коновалов, Дмитриевский, Пшеничников, Грохин, Жариков, Козлов

Состав "ЦСКА": Помазан, Рыжов, Калоуда, Замешаев, Протопопов, Драгунов, Киселев, Никитин, Федоров, Федотов, Заболотный

ЗАПАСНЫЕ: Скрипник, Волков,Кудрявцев, Столяренко, Шеренков, Осени, Григорян

После первого тайма томичи выигрывают со счетом 1:0. Гол на 45 минуте забил Роман Жариков. Романа не было в стартовом составе, но на 30 минуте травму получил нападающий "Томи" Александр Зобнин и его пришлось заменить. Гол был забит после подачи Волкова с фланга, мяч заметался в штрафной площади армейцев и Жариков оказался расторопней всех, открыв счет. Игра проходит в равной борьбе, опасных моментов с обеих сторон создается немного.

Матч закончился со счетом 1:0 в пользу футболистов "Томи". На 50 минуте в составе томского клуба за вторую желтую карточку был удален Вахрушев.

Источник : Сайт Болельщиков ЦСКА