Домой
Игнашевич заявил, что футболисты ЦСКА сожалеют об инциденте с Туре

вниз

Футболисты ЦСКА сожалеют об инциденте с хавбеком английского "Манчестер Сити" Яя Туре, заявил защитник армейцев Сергей Игнашевич.

Армейцы во вторник на выезде сыграют с "Сити" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча пройдет на "Этихад Стэдиум" и начнется в 23.45 мск. Яя Туре после первого матча команд в России пожаловался на проявления расизма со стороны российских фанатов.

"Мы все сожалеем, что наши болельщики не попадут на трибуны, но сейчас думаем об игре. Сожалеем ли в связи с тем, что Туре подвергся оскорблениям? Мы сожалеем, что произошел такой неприятный инцидент", - сказал Игнашевич журналистам.

ЦСКА набрал три очка в трех стартовых матчах группового турнира ЛЧ.

Источник : Р-Спорт

Комментарии 0

След. новость Сергей Игнашевич: Задача минимум - Лига Европы, максимум - плей-офф Лиги чемпионов Пред. новость История игр ЦСКА и «Манчестер Сити» в Лиге Чемпионов

вверх
Вернуться назад