Домой
Тошич надеется, что ЦСКА сможет вернуться в чемпионскую гонку в ЧР

вниз

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич заявил, что надеется на возвращение армейцев в гонку за звание чемпиона российской футбольной премьер-лиги.

Встреча 23-го тура против нижегородской "Волги", прошедшая в понедельник на стадионе "Арена Химки", завершилась со счетом 3:0 в пользу ЦСКА. Голы забили Тошич (5-я минута), Алан Дзагоев (7) и Понтус Вернблум (69).

"Мы выиграли 3:0, значит игра была удачной для нас. Набираем ход от игры к игре, но впереди две важных встречи против "Урала" и "Крыльев Советов". Нужно побеждать, чтобы приблизиться к "Зениту" и "Локомотиву". Надеюсь, мы сможем выиграть обе встречи и вновь вернуться в чемпионскую гонку", - сказал Тошич журналистам.

"Сегодня в первом тайме мы играли очень хорошо, на мой взгляд. Забили два быстрых гола, после чего контролировать ход матча было просто. Но когда мы получили удаление, нам нужно было провести изменения в нашей игре, сыграть в более защитный футбол, попытавшись взять свое на контратаках. Второй тайм выдался очень сложным, нужно было больше бегать, больше защищаться. Забили еще и выиграли - это главное!" - добавил он.

Для голкипера "красно-синих" Игоря Акинфеева прошедший матч стал 200-м, сыгранным "на ноль".

"Я не знаю, что я еще могу от себя добавить об Игоре, он наш капитан, наш лидер, он играет в ЦСКА больше десяти лет. Номер один для нашей команды и для национальной сборной. Все понимают, как он важен для нас. Надеюсь, его не будут беспокоить травмы, и он будет играть за нас долгие годы", - подчеркнул Тошич.

Источник : Р-Спорт

Комментарии 1

След. новость Двести "сухарей" Акинфеева, пятое удаление Дзагоева Пред. новость Уткин: Дзагоев должен быть готов к тому, что его не возьмут на чемпионат мира

вверх
Вернуться назад