Домой
Акинфеев: я был единственный, кто в перерыве спросил про матч «Зенита»

вниз

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев поделился воспоминаниями о матче с московским «Локомотивом», по итогам которого красно-синие стали чемпионами России. Напомним, за тур до конца сезона первая тройка в турнирной таблице выглядела следующим образом: 1. ЦСКА — 61 очко; 2. «Зенит» — 60; 3. «Локомотив» — 59. Параллельно с матчем ЦСКА — «Локомотив» в Краснодаре «Зенит» играл с местной «Кубанью». После первого тайма «Зенит» выигрывал у «Кубани» со счётом 2:0, а ЦСКА и «Локомотив» играли вничью — 0:0. Если бы всё так и осталось, то чемпионом стал бы «Зенит». Однако ЦСКА выиграл у «Локомотива» со счётом 1:0 и завоевал золотые медали.

«Это было жёстко на самом деле. После первого тайма было 0:0. Единственный, кто в перерыве спросил про „Зенит“, это был я. И мне сказали, что „Зенит“ ведёт со счётом 2:0. Чувствовалась нервозность. В первом тайме ничего не получалось с обеих сторон, вязкая игра была. Понимали: если не забьём — не выиграем. Но вышли на поле и уже через 25 секунд забили», — рассказал Акинфеев в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Источник : Чемпионат.ком

Комментарии 0

След. новость Акинфеев: "Если Гинер не выгонит, побью рекорды рекорды Дасаева и Рудакова" Пред. новость Гинер: по трофеям уступаем лишь Барсе и Интеру

вверх
Вернуться назад