Домой
Овчинников бил штрафные Акинфееву

вниз

На стадионе имени Эдуарда Стрельцова сборная России проводит очередную тренировку в преддверии ЧМ-2014., передает с Восточной улицы корреспондент "СЭ" Алена ПОЛЯКОВА. Часть занятия вратари отрабатывали штрафные удары, которые исполнял тренер голкиперов Сергей Овчинников. В это время футболисты общей группы разминались, отрабатывали удары и играли в "квадрат". Затем полевые игроки по очереди перемещались к воротам голкиперов. Сперва удары наносили только Кержаков, Самедов, Глушаков, Широков и Комбаров, а затем к ним присоединились еще несколько футболистов.

В конце большинство устроились на газоне, чтобы провести легкую разминку. Исключением стали армейцы – Игнашевич, Щенников, Дзагоев, а также Могилевец, Шатов и Черышев, игравшие в "квадрат". У противоположных ворот остался Василий Березуцкий, который отрабатывал свои действия в штрафной при навесе с флангов.
 

Источник : спорт - экспресс

Комментарии 0

След. новость В. Березуцкий: скучно без Лёхи так же, как ему было без меня перед Евро-2012 Пред. новость Муса уже в порядке

вверх
Вернуться назад