Домой
КДК РФС дисквалифицировал Овчинникова на 2 матча

вниз

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал решение КДК РФС дисквалифицировать старшего тренера команды Сергея Овчинникова на два матча. Наставник позволил себе ненормативную лексику во время матча 4-го тура чемпионата России против "Спартака" (0:1)

– Решение принято в рамках регламентирующих документов, – сказал Бабаев. – Мы его принимаем. Хотя, конечно, дисквалификация, по идее, могла составить и один матч. Но КДК посчитал иначе, видимо, имел на это основания. К сожалению, мы не можем подавать апелляцию в данном случае.

Другое дело, что гнев и негодование Овчинникова по поводу пенальти, назначенного в наши ворота, по сути, были правильными. А вот форма выражения несогласия, пожалуй, недопустима. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Источник : спорт-экспресс

Комментарии 2

След. новость ЦСКА принес извинения за поведение Овчинникова Пред. новость Бабаев: "Опубликование стенограммы заседания исполкома - ЧП"

вверх
Вернуться назад