Домой
КДК РФС оштрафовал ЦСКА на 100 тыс. рублей

вниз

27 августа состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было принято решение оштрафовать московский ЦСКА на 100 тыс. рублей за использование болельщиками на стадионе в Казани пиротехнических изделий во время матча пятого тура российской Премьер-Лиги с «Рубином». Как сообщает официальный сайт РФС, другая столичная команда «Торпедо» оштрафована за скандирование зрителями оскорбительных выражений и иные нарушения регламента в матче с «Краснодаром» суммарно на 40 тыс. рублей.

«Спартак» за использование пиротехники во время матча с «Уфой» заплатит 10 тыс. рублей. «Кубань» оштрафовали за скандирование зрителями оскорбительных выражений во время матча с «Локомотивом» на 20 тыс. рублей, а наставник «железнодорожников» Леонид Кучук оштрафован на аналогичную сумму за выход за пределы технической зоны.

Источник : Чемпионат.ком

Комментарии 1

След. новость В. Березуцкий: ЦСКА тяжело без Думбия, но мы взяли двух очень сильных игроков Пред. новость Думбия возобновил тренировки

вверх
Вернуться назад