Домой
Еременко: "Забил один из самых красивых голов в карьере"

вниз

Новичок ЦСКА полузащитник Роман Еременко после победы над "Ростовом" (6:0) в 6-м туре чемпионата России отметил, что ему было легко влиться в армейский коллектив. По словам форварда, он забил очень красивый гол.

– Наверное, забил один из самых красивых голов в карьере, – отметил Еременко в эфире телеканала "Наш футбол". – Не хочу выделять свою игру. Сегодня команда действовала хорошо. Но это лишь одна игра. Считаю, что в моем лице армейцы получили футболиста, который неплохо вписывается в действия команды. Но у клуба много отличных исполнителей, и влиться в такой коллектив очень легко.

Источник : спорт-экспресс

Комментарии 5

След. новость Ерёменко: я действительно не ошибся с выбором, перейдя в ЦСКА Пред. новость Василий Березуцкий: "Такая сильная группа в Лиге чемпионов на руку ЦСКА"

вверх
Вернуться назад