Домой
По словам агента, Вагнер Лав не подписывал контракта с "Локомотивом"

вниз

Агент Вагнера Лав Эвандру Феррейра опроверг информацию о том, что 30-летний нападающий подписал контракт с московским "Локомотивом".

– Правда ли, что Вагнер уже достиг договоренности с "Локомотивом"?

– Нет, это не соответствует действительности. Мы ведем переговоры с несколькими клубами, но ни с кем еще не подписывали контракта.

По информации "СЭ", "Локомотив" действительно является одним из главных претендентов на Вагнера наряду с ЦСКА и бразильским "Коринтиансом".

Предложение "Локо" рассчитано на два года, и оно более щедрое, чем у ЦСКА. Армейцы, в свою очередь, предлагают более долгое соглашение - "2+1". На данный момент ни с одним из клубов окончательной договоренности не достигнуто. Отметим, что изначально представители Вагнера настаивали на пятилетнем контракте и зарплате в размере 4 миллиона в год, но впоследствии снизили требования.

Между тем "Локомотив" параллельно ведет активные переговоры с другим нападающим - 26-летним Игорем Портнягиным из "Рубина". С точки зрения зарплаты это гораздо более бюджетный вариант, но за его переход придется заплатить казанцам. (Вячеслав КОРОТКИН, Артуш МКРТЧЯН)

***

Спортивный директор "Локомотива" Кирилл Котов не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что железнодорожники заключили контракт с нападающим Вагнером Лав.

– Вагнер Лав? Пока я эту информацию не комментирую, – сказал Котов.

– Но вы ведете переговоры с этим футболистом?

– Пока не готов ничего сказать.

– А когда можно будет получить комментарий?

– Думаю, завтра вечером. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Источник : спорт-экспресс

Комментарии 12

След. новость Думбия: моя личная статистика в «Роме» будет на втором плане Пред. новость Думбия: Очень рад быть частью «Ромы»

вверх
Вернуться назад