Домой
Александр Гришин: Против нас играла очень обученная команда

вниз

Старший тренер молодёжной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин оценил игру своих подопечных в матче со сверстниками из «Нордстранда» (5:0).

— Против нас играла очень обученная команда, хорошо действовавшая в обороне. Повезло, что мы забили голы в первом тайме. Норвежцам пришлось раскрываться, у них снизилась плотность в обороне, и мы реализовали свои моменты. Ребята, наконец, поняли, что надо в каждой игре и на каждой тренировке отдаваться полностью, претензий по работе к ним нет. В атаке сыграли более-менее нормально. Не реализовали некоторые возможности, но мы относим это к детским ошибкам, которые со временем устранятся. По отношению и качеству игры претензий нет. Конечно, всегда хочется, чтобы играли ещё лучше. Чуть-чуть надо прибавлять в динамичности. У нас есть ещё две недели, за это время попробуем добиться улучшения.

Полностью интервью с Александром Гришиным смотрите.

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА (мол.) — Нордстранд (U-19) — 5:0

Голы: Ондуа, 10 (1:0). Ферапонтов, 27 (2:0). Соколов,42 (3:0). Жамалетдинов, 87 (4:0). Сараев, 90 (5:0).

ПФК ЦСКА: П. Овчинников (Кырнац, 46), Котов, Ондуа, Масютин (Сараев, 46), Алибеков, Мартусевич (Титов, 46), Гордюшенко (Глухов, 58), Соколов (Журавлёв, 58), Ферапонтов (Жамалетдинов, 55), Соловьёв, Касаткин.

Источник : Официальный сайт ЦСКА

Комментарии 0

След. новость Тихонов: "ЦСКА может догнать "Зенит" без Думбья" Пред. новость Армейцы в Марбелье. День восьмой

вверх
Вернуться назад