Домой
А. Ерёменко: считаю, у брата есть все шансы стать игроком года в России

вниз

Полузащитник «Килмарнока» Алексей Ерёменко считает, что хавбек ЦСКА Роман Ерёменко заслуженно получил приз самому ценному игроку Премьер-Лиги в марте, отметив также, что брат вполне может стать лучшим игроком и по итогам всего чемпионата.

«Очень рад за брата. Считаю, он заслуженно получил приз MVP в марте. Я тут, в Шотландии, все матчи ЦСКА смотрю по кабельному телевидению, так что знаю, о чём говорю. Считаю, у Ромы есть все шансы стать игроком года в России», — отметил Алексей Ерёменко в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Олегом Лысенко.

В текущем сезоне Роман Ерёменко уже получал приз самому ценному игроку месяца — в октябре и декабре.

Источник : Чемпионат.ком

Комментарии 0

След. новость Созин: поражения ЦСКА от ведущих клубов – не случайность, а закономерность Пред. новость Р. Ерёменко: теперь ЦСКА обязательно надо занимать второе место

вверх
Вернуться назад