Домой
Четыре армейца сыграли за сборные 13 июня

вниз

В субботу прошли четыре матча сборных с участием представителей ПФК ЦСКА.

Сборная Нигерии стартовала в отборочном турнире Кубка Африканских Наций — 2017 с победы над Чадом со счётом 2:0. Нападающий Ахмед Муса отыграл все 90 минут, но голом не отметился.

В двух матчах отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 красно-синие уступили. Роман Ерёменко сыграл 90 минут за Финляндию, проигравшую Венгрии со счётом 0:1, а Зоран Тошич провёл на поле 65 минут в футболке сборной Сербии, уступившей датчанам со счётом 0:2.

Карлос Страндберг вышел на замену на 66-й минуте в товарищеской встрече молодёжных сборных Швеции и Финляндии, завершившейся безголевой ничьей.

Источник : Оф.сайт ЦСКА

Комментарии 0

След. новость Гол Вагнера Лава принёс «Коринтиансу» победу в матче с «Интернасьоналом», Витиньо вышел на второй тайм Пред. новость Ерёменко сыграет с первых минут матча Финляндия — Венгрия

вверх
Вернуться назад