Домой
Марио Фернандес присоединился к команде

вниз

Вчера днём бразильский защитник Марио Фернандес прилетел в Москву и сегодня приступил к тренировкам на подмосковной базе в Ватутинках.

Фернандес принял участие в дневной тренировке в общей группе армейцев, после чего отправился в тренажёрный зал. Вечером, в отличие от основной группы игроков, Марио предстоит ещё одно занятие: в ближайшие дни бразилец будет работать в двухразовом режиме.

Бразилец вернулся в Москву позже партнёров из-за того, что 3 июня ему была сделана ринопластика в связи с последствиями перелома носа, полученного в мартовском матче с «Мордовией». Марио рекомендовали не совершать перелёты до начала июля, но он тренировался в Бразилии самостоятельно по программе, разработанной тренерским штабом ПФК ЦСКА.

Источник : Официальный сайт ЦСКА

Комментарии 1

След. новость Тренер ФК Кальмар - Расмус Эльм еще не готов играть Пред. новость Бубнов: ЦСКА хочет вернуть Думбия? Ну пускай возвращают дедушку

вверх
Вернуться назад