Домой
ЦСКА находится в хорошей форме перед матчами ЛЧ со "Спортингом" - Белоус

вниз

Футболисты московского ЦСКА подходят к играм Лиги чемпионов с португальским "Спортингом" в хорошей форме, что позволяет надеяться на их победу, заявил агентству "Р-Спорт" бывший генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус.

Армейцы на выезде сыграют с лиссабонским "Спортингом" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов во вторник.

"ЦСКА на ходу, находится в хорошей форме. Команда прекрасно провела матч со "Спартаком", победив с преимуществом. За ЦСКА в противостоянии со "Спортингом" говорит опыт обороны, а против - возраст защитников. Возрастные игроки порой не всегда могут поспевать за молодыми нападающими, которые будут играть у "Спортинга". Будем надеяться на турнирный опыт армейцев. В последние годы они постоянные участники группового этапа Лиги чемпионов", - заявил Белоус по телефону.

"Надеюсь, что у ЦСКА Сейду Думбия поможет команде в этих матчах. Вместе с Ахмедом Мусой они могут дополнять друг друга. Сначала Сейду будет выходить на замену, но не исключено, что в домашнем матче со "Спортингом" ЦСКА сыграет с двумя нападающими", - отметил эксперт.

Источник : Р-Спорт

Комментарии 0

След. новость Игорь Акинфеев — MVP 5-го тура РФПЛ Пред. новость Слуцкий в Португалии пока не выигрывал

вверх
Вернуться назад