Домой
А. Федун: хочется дожить до победы над ЦСКА со счётом 5:0. Тогда устроим салют

вниз

Генеральный директор ООО «Стадион «Спартак» Андрей Федун заявил, что хотел бы увидеть на домашней арене красно-белых крупную победу над ЦСКА.

«Лучший матч на „Открытие Арене“? Надеюсь, он впереди. Мой тесть говорит: «Очень хочется дожить до победы над ЦСКА со счётом 5:0». От себя добавлю – в решающем матче за звание чемпиона России!

И снова увидеть салют – уж по такому случаю точно его организуем, – сказал Федун, чьи слова приводит „Спорт-экспресс“.

«Спартак» выступает на новом стадионе с 2014 года. Матч открытия состоялся 5 сентября 2014 года, когда «Спартак» сыграл с «Црвеной Звездой» (1:1).

Источник : www.championat.com

Комментарии 19

След. новость Остались ли у Слуцкого секреты, которые не знакомы Вернблуму? Пред. новость Матчи ЦСКА — «Локомотив» и «Спартак» — «Зенит» состоятся 26 сентября

вверх
Вернуться назад