Домой
Ерёменко поехал в Манчестер, но его участие в игре под вопросом

вниз

Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко, не набравший оптимальные игровые кондиции, отправился с командой в Англию, однако его участие в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» находится под вопросом. Об этом сообщил главный тренер «армейцев» Леонид Слуцкий.

«Роман Ерёменко летит, но его участие в матче пока под большим вопросом», — сказал Слуцкий в эфире канала «Наш футбол».

Игра «Манчестер Юнайтед» — ЦСКА состоится 3 ноября в Манчестере.

***

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, накануне заменённый в матче с «Уфой» после первого тайма из-за мышечных проблем, отправится с красно-синими на матч с «Манчестер Юнайтед». Об этом корреспонденту «Чемпионата» Никите Кузину сообщил директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксенов.

В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов Думбия принял участие в пяти матчах и забил шесть голов.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Врач ЦСКА: травма у Думбия есть, но я бы не сказал, что очень серьёзная Пред. новость Слуцкий: думаю, слабостей у «МЮ» с таким подбором игроков быть не может

вверх
Вернуться назад