Домой
Юрий Семин: Игнашевича и Онопко можно ставить в один ряд

вниз

Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил, что новый рекордсмен по количеству сыгранных матчей за национальную команды Сергей Игнашевич по праву является исторической фигурой.

«Я поздравляю Сергея с этим достижением, пускай молодые попробуют вытеснить его из состава, только плохо у них это получается. Игнашевич - это в высшей степени профессионал российского футбола, который является примером для подражания. Конечно, их с Онопко можно ставить в один ряд, только Онопко больше выигрывал. Но они каждый в свое время сыграли видную роль, Игнашевич ее исполняет до сих пор», - сказал Семин.

Напомним, что во вторник в Ростове-на-Дону сборная России в товарищеском матче уступила команде Хорватии со счетом 1:3. Игнашевич вышел на замену на 89-й минуте.

Таким образом в активе у Игнашевича 114 матчей за сборную. По этому показателю он обошел Виктора Онопко (113).

Источник : www.sovsport.ru

Комментарии 1

След. новость ЦСКА показал рекордный доход в 2014 году Пред. новость Явление анти-Слуцкого. Что бы это значило?

вверх
Вернуться назад