Домой
ЦСКА сыграл вничью с лидером чемпионата Хорватии

вниз

ЦСКА сыграл вничью с загребским «Динамо» в рамках турнира в Ла-Манге. Встреча проходила в Ла-Манге на стадионе «Ла-Манга Клуб» и завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме ЦСКА владел ощутимым преимуществом, выделялись Ахмед Муса, Алан Дзагоев и Александр Головин. Несколько раз вратарь хорватского клуба Эдуарду выручил свою команду.

После перерыва опасные моменты возникали у обеих команд, но встреча так и завершилась со счётом 0:0.

На данный момент «Динамо» возглавляет чемпионат Хорватии, набрав 45 очков в 21 матче. ЦСКА после 18 туров лидирует в РФПЛ, имея в активе 37 баллов.
Товарищеские матчи (клубы). Январь 2016

ЦСКА (Москва, Россия) – Динамо З (Загреб, Хорватия) – 0:0

Предупреждения: Ткачёв, 40; Муса, 85; Цауня, 86 – Фернандес, 43; Сантуш, 79.

 

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Леонид Слуцкий: "Сыграли более чем приемлемо" Пред. новость Ахмед Муса: бесконечно благодарен Слуцкому за то, кем сейчас являюсь

вверх
Вернуться назад