Домой
Оланаре прибыл для прохождения медобследования в ЦСКА

вниз

Нападающий «Гуанчжоу Фули» Арон Оланаре прибыл в Испанию для прохождения медицинского обследования перед завершением перехода в ЦСКА, сообщает Allnigeriasoccer.

Если тесты не выявят у нигерийца никаких проблем, то в ближайшие дни он подпишет контракт с «армейцами». После нескольких месяцев упорных переговоров клубы наконец-то согласовали условия сделки, и «Гуанчжоу Фули» в среду, 10 февраля, отправит в Москву необходимые документы.

Оланаре пробудет в ЦСКА до конца сезона на правах аренды, а летом у «армейцев» будет возможность выкупить права на футболиста за фиксированную сумму.

Источник : www.championat.com

Комментарии 5

След. новость Конем был, конем и остался. Почему Роман Широков в ЦСКА — это здорово Пред. новость Может дома сидеть. Широков вернулся домой — в ЦСКА: за и против

вверх
Вернуться назад