Домой
ЦСКА не будет переносить домашние игры финала КХЛ на более вместительную арену - клуб

вниз

Московский хоккейный клуб ЦСКА не будет переносить домашние финальные матчи Кубка Гагарина на более вместительную арену и примет соперника в своем ледовом дворце спорта, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор армейцев Игорь Есмантович.
В понедельник ЦСКА вышел в финал Кубка Гагарина, одолев СКА. Соперником армейцев станет победитель серии между магнитогорским "Металлургом" и уфимским "Салаватом Юлаевым", в которой со счетом 2-1 ведут магнитогорцы. Ледовый спорткомплекс ЦСКА имени Всеволода Боброва в Москве построен в 1991 году и вмещает 5600 зрителей.

Источник : rsport.ru

Комментарии 0

След. новость Железные нервы Сорокина и отсутствие вожака у СКА Пред. новость ЦСКА, "Магнитка" и "Салават Юлаев" стали призерами ЧР по хоккею

вверх
Вернуться назад