Домой
Яровинский: ЦСКА ведёт переговоры по Алиеву с одним европейским клубом

вниз

Глава селекционной службы ЦСКА Олег Яровинский рассказал о будущем нападающегоАлибека Алиева, который вернулся 15 июля в расположение клуба из аренды в финском «Яро».

«По Алибеку Алиеву ЦСКА ведёт переговоры с одним европейским клубом. К нему есть интерес, вот и пытаемся договориться. Пока не хочу разглашать все нюансы. Это не финский клуб «Яро», в котором Алиев был в аренде», - сказал Яровинский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

19-летний уроженец Махачкалы провёл 8 матчей в текущем сезоне второй по силе лиги Финляндии, отметившись 2 голами.

Источник : championat.com

Комментарии 4

След. новость Россия на Евро-2016 — 56 лет, а все без побед Пред. новость В интернете появились фотографии формы ЦСКА на сезон-2016/17

вверх
Вернуться назад